12.11.2022 23:42

Районные конкурсы

1. «В союзе с природой»:

Болотова Мирослава – 1 место, Коломоец Алиса – 1 место, Немченко Есения – 2 место, Никитенко Варя – 3 место, Вирт Настя – участие.

2. «Зелёная планета 2022»

Березнюк Валерия – 1 место, Бережкова Арина – 1 место, Сластухин Ваня – 2 место, Беспалова Вероника – 3 место, Ефремов Даниил - 3 место, Курбанов Эльмир - 3 место, Сырков Илья – 3 место, Сидорова Александра – 3 место, Рыжайкина Анастасия – участие, Астахова Полина – участие, Земляная Кира – участие, Павлов Роман – участие, Чубарова Анна – участие.

3. Экологический конкурс «Земля твой дом»

Никитенко Варвара – участие

4. «Я выбираю экологию»

Лебедь И.В. - 3 место, Чуприкова С.П. - 3 место, Короткова Н.Г. - участие, Мирзоян А.С. – участие, Никишова М.И. – участие.

5. «Воспитатель года России 2022» Лебедь И.В.. – участие.

6. «Неопалимая купина»

Семиноженко Александр – участие, Казимагомедов Саид – участие, Тарусов Николай – участие.

7. «Эколята-друзья и защитники природы»

Березнюк Валерия – 1 место, Семиноженко Александр – 2 место, Никитенко Варя 2 место, Сластухин   Ваня – 3 место.

8.«Зеленый огонек- 2022» - участие.

9. «Зарничка» - участие.

Краевые конкурсы дети

1.Краевая Экологическая акция «День Земли» - Бойко Егор – участие, Чиж София –участие,

2. «Роботы будущего» в рамках IX регионального открытого фестиваля робототехники и биокибернетики «Киберфест – 2022»

Власов Глеб – участие,

3. «Зеленая планета 2022» - Бережкова Арина – участие.

4.Экологическая акция «День единых действий» День Птиц - Трофимова Анна – 1 место.

97 воспитанников также приняли активное участие в дистанционных всероссийских олимпиадах, викторинах и конкурсах.