28.09.2017 11:19

02. Структура и органы управления

Управление Муниципальным дощкольным образовательным учреждением осуществляется в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Уставом МБДОУ "Детский сад №1". Организационная структура управления в дошкольном учреждении представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями. Она может быть представлена в виде следующей таблицы

Общее руководство образовательной организацией осуществляют:

• совет учреждения;
  • общее собрание работников учреждения;
  • педагогический совет;
  • общесадовский родительский комитет
  • родительские комитеты групп учреждения;

Председатель Совета учреждения:Болдырева Татьяна Викторовна.

Председатель общего собрания работников: Ключерова Жанна Александровна.

Председатель Педагогического совета: Шекоян Татьяна  Владимировна.

Председатель общесадовского родительского комитета: Болдырева Татьяна Викторовна.

Местонахождение органов управления МБДОУ "Детский сад №1": 356240, РФ, Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, ул. Кирова, 3.
Телефон: (86553) 6-07-55,
Факс: (86553) 6-07-44,
E-mail: Mdoy1mix@yandex.ru

Заместителя заведующего МБДОУ "Детский сад №1" не имеет.

Структурных подразделений МБДОУ "Детский сад №1" не имеет.